российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса день памяти жертв Голодомора отметит сиренами

24 ноября в 16:00 в Одессе будут включены электросирены в память о жертвах Голодомора. Об этом сообщают в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации.

Сирены будут звучать на протяжении 2 минут по команде с пункта управления начальника гражданской обороны области. В связи с этим управление просит одесситов соблюдать спокойствие и почтить память жертв Голодомора минутой молчания.

Предлагается также, чтобы в то же время по всей стране остановился наземный транспорт, звучали гудки теплоходов и машин.

Соответствующее распоряжение подписано 20 ноября исполняющим обязанности председателя Одесской облгосадминистрации.

24 ноября Украина чтит память жертв голодоморов и политических репрессий. В результате Голодомора 1932-1933 годов, по разным оценкам, погибло от 3 до 7 млн. человек, сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 22.11.07

В Винницкой области 4 человека в Жигулях погибли под колесами грузовика. / Перед первым заседанием Рады Ющенко потребовал коалиции с Тимошенко. / В Одессе «квадрат» вторичного жилья стоит 1599 долларов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках