российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой пограничники задержали контрабанду китайских фруктовых десертов

22 ноября сотрудники отдела пограничной службы «Степановка» Котовского отряда задержали 257 ящиков фруктовых десертов китайского производства. Об этом сообщила пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

Так, пограничники в 15 метрах от линии границы вблизи села Лучинское автомобиль «ГАЗель», куда водитель грузил короба с маркировкой производства Китая, перенесенные с территории Молдовы.

Водитель – житель Одесской области сообщил, что груз собирался доставить в Одессу «по просьбе знакомого молдаванина».

Правоохранители передали изъятый груз на экспертизу, где десерты оценили в 30 тыс. гривен, сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 23.11.07

Владимир Литвин: «Таскать каштаны из огня я никому не собираюсь». / «Надра Банк» привлек синдицированный кредит на сумму 130 млн. долларов США. / Ведущий «Свободы слова» предлагает открыть русский телеканал на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках