российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессу прибудут мощи святителя Николая

На днях в Одессу прибудут мощи святителя Николая и священномученников Киприяна и Устиньи на постоянное место хранение. Это большое событие для всех православных Одессы.

В данный момент мощи находятся храме Архангела-Михаила в Сочи и пробудут там до середины дня 28-го ноября. Потом их отправят в адлерский храм Святой Троицы, а оттуда святыни увезут в Одессу.

К святителю Николаю, известному как Никола-угодник, славянский народ обращался во времена тяжелых бедствий. А Киприян был великим волхвователем, но в тот день, когда убедился, что ничем не может помочь крестьянке Устинье, обернулся в христианскую веру, сообщает «Макс Медиа Групп».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 27.11.07

В Одессе задержали молдавских работорговцев. / Цена билетов на матч «Динамо-Рома» упала в 2 раза благодаря публикациям об «Украина Футбол Интернешнл». / В Одессе автопокрышки будут перерабатывать в нефть и газ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках