российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе состоялась третья ярмарка вакансий среди пресс-секретарей

27 ноября в Одесском городском центре занятости прошла ярмарка вакансий пресс-секретарей, которая проводится уже в третий раз. Одна из целей ярмарки – трудоустройство выпускников Школы пресс-секретарей для общественных организаций.

27 ноября в Одесском городском центре занятости прошла ярмарка вакансий пресс-секретарей, которая проводится в городе уже в третий раз.

Одной из целей ярмарки является трудоустройство выпускников «Школы пресс-секретарей» для общественных организаций. На сегодняшнюю ярмарку были приглашены 18 выпускников этой школы, а также полтора десятка представителей компаний, предлагающих вакансии.

22 октября 2007 года, состоялся очередной, седьмой по счету выпуск Школы пресс-секретарей для общественных организаций. Проект «Школа пресс-секретарей» реализуется уже второй год в рамках Городской программы поддержки СМИ.

Проект является первым и доныне единственным в Украине. В целом за два года существования школы, основанной в 2005 году, воспитанниками школы пресс-секретарей стали более 130 молодых людей, сообщает «Контекст-Причерноморье».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 27.11.07

В Одесской области в ДТП погибли два человека и двое ранены. / Вице-премьер Крыма: Ющенко сфальсифицировал указ об украинизации (ФОТО). / Стихи финалистов конкурса «Пушкин в Британии» изданы отдельным сборником (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках