российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские таможенные начальники сняты с должностей

Начальники ряда украинских таможенных пунктов отстранены от занимаемых должностей. Об этом вчера на заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам борьбы с контрабандой сообщил генеральный прокурор Александр Медведько, ссылаясь на информацию, предоставленную Генпрокуратуре Государственной таможенной службой Украины.

В частности, по словам генпрокурора, от занимаемых должностей отстранены начальник Южной региональной таможни, начальник таможенного поста «Одесса-порт», «Одесса-грузовая».

Он отметил, что по материалам, которые представили Генпрокуратора и Служба безопасности Украины, на Южной и Западной таможнях начато служебное расследование.

В целом Медведько согласился с критикой Президента Виктора Ющенко в адрес правоохранительных органов в вопросе противодействия контрабанде.

«Правоохранительные органы в целом не дорабатывают в этом направлении», – сказал генрокурор, сообщает «УНИАН».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 28.11.07

Нацсовет Украины вновь заявляет о засилье «иноземного вещания». / Украинкам не дают визы в Германию из-за любви к декольте и коротким юбкам. / Соратники Луценко подозревают Ющенко в сговоре с Януковичем и грозят уйти в оппозицию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках