российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские педагоги обсудят прблем профилаики ВИЧ среди детей

Одесский региональный ресурсный центр по вопросам ВИЧ/СПИД 30 ноября проведет круглый стол «Формирование жизненных навыков здорового образа жизни у детей и молодежи» для директоров общеобразовательных школ и специалистов отдела образования Суворовского района Одессы. Об этом сообщает управление информации Одесского горсовета.

Целью мероприятия является мотивация специалистов различных секторов на активизацию и повышение эффективности профилактической работы среди молодежи и выработка направлений дальнейшей совместной деятельности.

В ходе круглого стола участники смогут ознакомиться с эпидемиологической ситуацией в Одессе и области, обсудить проблемы профилактики ВИЧ/СПИДа, наркомании и туберкулеза среди детей и молодежи, повысить информированность о существующих профилактических программах, а также обсудить пути реализации профилактической работы специалистов Ресурсного центра с учащимися школ Суворовского района.

В заседании круглого стола также примут участие и руководители областного и городского центров СПИДа, областного противотуберкулезного диспансера, областного наркологического диспансера, областной службы по делам детей, областной криминальной милиции по делам детей, а также учителя школ Одессы, имеющие опыт успешного внедрения школьных профилактических программ и представители СМИ.

Инициатором и организатором проведения круглого стола является общественная организация «Наши дети», сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 28.11.07

Кира Муратова снимает в Одессе рождественскую сказку. / Одесские таможенные начальники сняты с должностей. / Нацсовет Украины вновь заявляет о засилье «иноземного вещания». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках