российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляжах Одессы снова появятся спасатели

В ходе сегодняшнего отчета городского головы Одессы Эдуарда Гурвица о своей работе был задан вопрос касательного того, как обстоят дела на пляжах со спасательными пунктами.

Мэр Одессы сообщил, что на Одесских пляжах возрождено 52 спасательных пункта. За 2006 год было спасено 236 человек, но в тоже время есть много жертв. В этом году было закуплено 22 спасательные лодки на сумму 290 тыс. гривен.

«Проблема еще в том, что спасатели работают с 8 утра до 6 вечера, а после шести уходят, и как раз в это время случаются чрезвычайные происшествия», подчеркнул городской голова.

По мнению заместителя мэра Вахтанги Убирия, нужно повысить спасателям заработную плату, и тогда можно будет продлить их рабочий день, сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 28.11.07

В Одессе хотят избавиться от «хрущевок». / Винницкие учителя оценки учеников сообщают родителям SMS-сообщениями. / Одесские педагоги обсудят прблем профилаики ВИЧ среди детей. Читать дальше

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках