российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Винницкая молодежь почтит память погибших от СПИДа

30 ноября в Винницком городском дворце искусств «Заря» состоится молодежная акция «Молодежь Винницы – за жизнь без СПИДа».

Как сообщили в Винницком городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, в рамках молодежной акции был организован городской конкурс социальной рекламы на эту тематику, и завтра будут подведены итоги этого конкурса социальной рекламы и награждены его победители. Призы для победителей предоставили Винницкая областная организация Общества Красного Креста Украины и VAB банк.

В 18.30 начнется шествие со свечами в память о погибших от СПИДа. Кроме того, как сообщили в городском центре социальных служб, с 26 ноября по 30 ноября на улицах Винницы при участии волонтеров – студентов вузов города работали информационные пикеты, где распространялись информационно-профилактические материалы: буклеты и открытки по проблеме предотвращения ВИЧ/СПИД.

Специалисты центра соцслужб для семьи, детей и молодежи уверены в том, что профилактическая работа относительно предотвращения ВИЧ/СПИД должна быть системной и постоянной: на протяжении года в подростковых клубах ЖЭКов, лагерях отдыха и санаториях города, учебных заведениях проводились специализированные психологические курсы, тренинги для молодежи по вопросам профилактики негативных явлений в молодежной среде, разрабатываются и распространяются информационно-профилактические материалы – буклеты, открытки и тому подобное, сообщает «УНИАН».

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 30.11.07

Консультативный совет EUBAM в Одессе подведет итог двухлетней работы. / Над центром Одессы поработают лучшие дизайнеры. / Одесса от продажи земли выручила 106 млн. грвен. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках