российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фотовыставка, посвященная инвалидам, откроется в Одессе

Выставки фоторабот Александра Кушнира пройдут в декабре в «Доме с ангелом» и городском совете. Будут представлены фото уникального подводного погружения одесских инвалидов-колясочников.

Как сообщает управление информации Одесского горсовета, выставка «Воля к жизни» состоит из фоторабот Александра Кушнира, посвященных людям с ограничениями опорно-двигательного аппарата. Фотографии были сняты во время подводного погружения на мысе Тарханкут, организованного Александром и его коллегами для инвалидов-колясочников из Одессы.

Также будут представлены фотографии с тренировок и игр спортивного клуба инвалидов «Одесса-Баскет» и других событий из жизни людей, испытывающих трудности с передвижением.

«Эти работы, выставка отражают взгляд не фотографа. Это гражданский крик души, восхищение этими людьми, их силой, их волей к жизни. Я благодарю всех, кто помогал в организации мероприятий, запечатленных на фотоработах, благодарю ребят из спортивного клуба инвалидов «Одесса-Баскет», которые открыли для меня новый мир – мир сильных духом людей», отметил Александр Кушнир.

В Международный День инвалидов, 3 декабря, фотовыставка Александра Кушнира «Воля к жизни» откроется в выставочном зале Одесского областного детского благотворительного фонда «Будущее».

17 декабря в 12:00 состоится открытие фотовыставки «Воля к жизни» в фойе городского совета. Выставка будет проходить с 17 по 21 декабря 2007 года, сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 30.11.07

Украина планирует в 2008 году провести учения НАТО на территории Крыма. / Винницкая молодежь почтит память погибших от СПИДа. / Консультативный совет EUBAM в Одессе подведет итог двухлетней работы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках