российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы обеспокоены планами властей реконструировать Французский бульвар

Обеспокоенные грядущей реконструкцией Французского бульвара одесситы, безрезультатно с сентября 2007 г. пытаются добиться планов реконструкции улицы.

Как сообщил сегодня член инициативной группы Сергей Дибров, более 200 жителей Одессы, обеспокоенных сообщениями в СМИ о реконструкции Французского бульвара, послали в управление архитектуры и строительства одесского горисполкома информационные запросы с просьбой предоставить документы, о планах мэрии на эту территорию.

Тем не менее, городские власти так и не ответили, и теперь граждане намерены обратиться в милицию, прокуратуру и СБУ, чтобы привлечь чиновников к ответственности.

напоминает, что согласно Закону Украины «Об обращении граждан» ответы на информационные запросы, причем по сути вопроса, должны быть предоставлены в течение месяца. За нарушение этой нормы предусмотрена административная ответственность, сообщает «КПУnews».

Одесса. Другие новости 03.12.07

В Одессе планируют построить новый железнодорожный вокзал. / Тимошенко наградила западенцев и объявила «Дранг нах остен». / Завтра Верховная Рада должна избрать спикера. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках