российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте взрыва газопровода Уренгой-Помары-Ужгород началась сварка новых труб

В Ильинецком районе Винницкой области начаты работы по сварке трубопровода на магистральном газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород».

Об этом сообщили в пресс-службе Винницкой областной государственной администрации.

По ее информации, проведена расчистка траншеи, сделан деревянный настил. Продолжается подвоз песка для обеспечения работы трубоукладчиков. Подготовлена площадка для выполнения сварочных работ, на которой начаты работы по сварке трубопровода длиной 40 м.

Работы по ликвидации чрезвычайной ситуации вошли в плановое русло, отметили в ОГА. На месте аварии работают 126человек и 32 единицы техники, сообщает «Газета по-киевски».

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 14.12.07

В Одесской области детские шалости с огнем закончились гибелью трех человек. / Молдо-румынский конфликт – это сигнал Кишинева Тирасполю. / В Виннице отключают воду за долг 100 гривен, отопление – за 250. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках