российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Винницы подал в суд на зал игровых автоматов за отказ выплатить выигрыш

Житель Винницы 12 декабря обратился в Замостянский районный суд Винницы с иском, в котором просит обязать один из залов игровых автоматов Винницы выплатить ему 47,5 тыс. гривен выигранных им в этом зале, а также 10 тыс. гривен моральной компенсации.

Как сообщил адвокат истца Владимир Коломиец, по его словам, его подопечный 4 декабря выиграл в зале игровых автоматов около Центрального автовокзала 47,5 тыс. гривен.

При этом администратор зала выплатил ему 1 тыс. гривен, а на остальную сумму выдал расписку с обещанием выплатить долг на следующий день.

«Когда на следующий день мой подопечный пришел за остальной частью выигрыша, руководство зала игровых автоматов отказало ему в выплате, при этом обвинив его в замене платы в игровом автомате, и пригрозило уголовной ответственностью», – добавил Коломиец.

Адвокат добавил, что в органах внутренних дел ему сообщили об отсутствии обращений со стороны зала игровых автоматов на его подопечного, что, по его мнению, свидетельствует о не желании ответчика выплатить долг.

Как сообщало агентство, в апреле сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью Управления Министерства внутренних дел в Винницкой области задержали 2 жителей Каховки (Херсонская область) и жителя Сумской области по подозрению в мошенничестве с игровыми автоматами в Жмеринке (Винницкая область).

Тогда милиция установила, что злоумышленники, договорившись с 22-летней работницей зала игровых автоматов, заменили в них микросхемы и платы и незаконно завладели 21,6 тыс. гривен выигрыша.

После этого, по данным милиции, они позвонили директору предприятия, владеющему залом игровых автоматов, и потребовали выкуп в размере 30 тыс. гривен за замененные платы и микросхемы, пригрозив ему изъятием денег при помощи повторных выигрышей.

При передаче денег злоумышленникам, которая состоялась в Гайсине (Винницкая область), милиция задержала 42- и 37-летних жителей Каховки и 34-летнего жителя Сумской области, сообщают «Украинские Новости».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 17.12.07

Эксперт: пассивность Москвы приводит к вытеснению русского языка с постсоветского пространства. / Социологи: 18.4% граждан Украины разделяют сепаратистские настроения. / Партия Регионов: завтра у Тимошенко – последний шанс стать премьером. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках