российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские перевозчики перекроют трассу на Рени, требуя повышения тарифов на проезд

Транспортники Саратского района Одесской области намерены провести послезавтра предупредительную акцию протеста на автомобильной дороге Одесса – Рени. Об этом сообщил директор саратского автотранспортного предприятия (АТП) № 15166 Алим Билалов. Сегодня он выступил на заседании региональной рабочей группы по вопросам упорядочения тарифов на пассажирские автобусные перевозки по пригородным и междугородним маршрутам.

По словам специалиста, если решение вопроса об увеличении расценок затянется, многие АТП «просто не дождутся» повышения тарифов. В частности, руководитель сказал, что при нынешней стоимости перевозок его компания не может погашать ссуду и выдавать зарплату.

В среду сотрудники АТП поставят вдоль трассы несколько десятков приобретенных в кредит автобусов. Если предупредительная акция не приведет к желательному для транспортников результату, 21 декабря работники предприятия и члены их семей перекроют дорогу.

Напомним: участники заседания пришли к выводу, что увеличение указанных тарифов неизбежно, сообщает «Эхо».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 17.12.07

Газопровод «Уренгой-Помары-Ужгород» возобновил работу. / Татьяна Попова: «Развитие Интернета на Украине сдерживают искусственно». / Житель Винницы подал в суд на зал игровых автоматов за отказ выплатить выигрыш. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках