российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаеве судят подозреваемых по делу о серии заказных убийств

В Апелляционном суде Николаевской обл. в понедельник состоялось первое заседание по слушанию уголовного дела относительно ряда резонансных убийств в Херсоне.

На скамье подсудимых находятся пятеро обвиняемых в совершении ряда преступлений, связанных с заказными убийствами криминальных авторитетов и предпринимателей Херсона в период 1998-2005 годов. Конкретное количество эпизодов представитель государственного обвинения Виктория Багирова назвать отказалась. «Им приписываются особо тяжкие преступления: убийства, покушение на убийство, бандитизм», – сказала представитель прокуратуры.

По словам представителей защиты, в период досудебного следствия к их подзащитным применялись незаконные методы получения сведений.

Следующее заседание суда назначено на 14 января 2008 года, сообщает «РБК-Украина».

Николаев, Дмитрий Орлов

Николаев. Другие новости 17.12.07

Одесские перевозчики перекроют трассу на Рени, требуя повышения тарифов на проезд. / Газопровод «Уренгой-Помары-Ужгород» возобновил работу. / Татьяна Попова: «Развитие Интернета на Украине сдерживают искусственно». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках