российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник ООН в Винницкой области спровоцировал ДТП

В Винницкой области в дорожно-транспортном происшествии пострадал сотрудник представительства ООН в Украине.

Как сообщили в ГАИ Винницкой области, ДТП произошло 18 декабря 2007 года, в 16.40 на автотрассе «Бердычев-Хмельник-Беликовцы», вблизи села Пултовцы.

Водитель автомобиля «Шкода-Октавия», зарегистрированного за представительством ООН в Украине, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Мерседес-ML270».

Вследствие ДТП сотрудника представительства ООН в Украине, пассажирку «Шкоды» и водителя «Мерседеса» госпитализировали в Жмеринскую районную больницу и после оказания медицинской помощи отпустили домой, сообщает ''Новости-Украина''.

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 19.12.07

В Одессе на Французском бульваре появится «пирамида успеха». / В Николаевской области три человека погибли от отравления газом. / Власти Винницы призвали магазины не допустить роста цен в предновогодние дни. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках