российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курение в постели стало причиной смерти двух жителей Одесской области

19 декабря 10:45 в частном жилом доме села Стрюковое Николаевского района Одесской области, в результате неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии возник пожар.

Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, результатом трагедии стала гибель 2 людей. Отмечается, что пожарные не вызывались, огонь был потушен самостоятельно.

В последнее время участились случаи, когда курение в постели и во время застолья приводит к гибели людей.

13 декабря в городе Лебедин Сумской области и в селе Николаевка Одесской области в результате пожара погибли шесть человек. Аналогичные события произошли также в Запорожской, Херсонской и других областях страны, пишет «Обозреватель» .

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 20.12.07

Херсонский облсовет требует отменить указ Ющенко по Шухевичу. / Сотрудник ООН в Винницкой области спровоцировал ДТП. / В Одессе на Французском бульваре появится «пирамида успеха». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках