российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаеве закрыли кассы предварительной продажи железнодорожных билетов

В Николаеве с 1 января 2008 г. останется только одна касса по продаже железнодорожных билетов.

Недавно кассы предварительной продажи билетов на поезда были ликвидированы во всех 4-х районах полумиллионного областного центра, и теперь останется лишь одно место для их приобретения.

Как свидетельствует объявление на дверях железнодорожной кассы станции «Николаев-грузовой», с 01 января 2008 г. она ликвидируется начальником Одесской железной дороги в связи с резким падением пассажиропотока. Приказ №434/Н датирован 20 сентября этого года.

По свидетельствам сотрудников «Николаев-грузовой», снижения доходов с августа 2007 г. не произошло, количество покупателей и перевыполнение плана по реализации являются ежедневной нормой в деятельности предварительной кассы и кассы по продаже билетов на пригородные поезда.

От перрона ст. «Николаев-грузовой» ежедневно отходят 3 поезда к районным центрам Николаевской области, а также в процессе открытия маршрут «Николаев – Херсон».

Как сказали на старом вокзале, пассажиры смогут приобрести билеты у «разъездных кассиров» непосредственно в поездах, или в кассах ст. «Николаев пассажирский». Причем, стоимость проездного документа в самом поезде будет превышать цену билета в среднем на 50 коп, сообщает «КПУnews».

Николаев, Дмитрий Орлов

Николаев. Другие новости 20.12.07

Из центрального парка Одессы украли три 4-тонные пушки. / В Черкассах помогут семье, взявшей на воспитание ВИЧ-положительных детей. / «Оранжевые» обещают перевыборы в Харькове, Киеве и Одессе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках