российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Среди николаевских школьников распространили отснятое на мобильный телефон убийство девушки

Неизвестные распространили в николаевских школах сделанную мобильными телефонами видеозапись жестокого убийства 15-16-летней девушки ее сверстниками.

На шокирующих кадрах видно, как подростки избивают жертву ногами и руками, а в конце бросают на ее окровавленное тело бетонную плиту. Судя по видео, она скончалась на месте.

Есть разные версии, где была сделана запись. Николаевские школьники утверждают, что это произошло в их городе. Девушку якобы убили из мести – за то, что она заразила знакомого СПИДом. В Николаевском УМВД про видео знают и уже начали свое расследование.

«Сейчас мы выясняем, где снимали это видео. Если окажется что ролик украинского происхождения, начнем расследование и самым жестким образом накажут преступников», – заявляют в ЦОС УМВД Николаевской области.

Подобный случай произошел в конце ноября 2007 года в Сумах. Тогда над девушкой-первокурсницей жестоко издевались ученицы профтехлицея, снимая все на телефон. Это был первый в Украине прецедент привлечения к уголовной ответственности на основании видео, снятого мобильным телефоном, сообщает 24.ua.

Николаев, Дмитрий Орлов

Николаев. Другие новости 30.01.08

75 лет назад был основан Третий Рейх. / На Украине начинается эпидемия гриппа. / Русский бизнес на Украине: крах либеральной империи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках