российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 11 февраля в школах Одессы объявили карантин

С 11 февраля временно приостанавливаются занятия во всех общеобразовательных учебных заведениях Одессы в связи с увеличением уровня заболеваемости школьников.

Как сообщили в муниципальном управлении информации, городские власти приняли такое решение с целью недопущения распространения заболеваемости гриппом и ОРВЗ по рекомендации комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций городского совета.

В Одессе также ограничивается проведение массовых мероприятий для детей (фестивалей, конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, экскурсий).

На карантинный режим переводятся и дошкольные учебные заведения, однако вопрос о приостановлении работы каждого такого учреждения будет рассматриваться отдельно, в соответствии с количеством больных гриппом, сообщает «УНИАН».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 08.02.08

Украине отключат газ в день визита Ющенко в Москву. / Кто стоит за угрозами «Газпрома» Украине. / Социологи: 75% жителей Одессы за памятник Екатерине II. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках