российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За Гангана вступился секретариат Ющенко

Глава Секретариата президента Украины Виктор Балога заявил, что украинская сторона гарантирует полное соблюдение всех прав гражданина Российской Федерации Михаила Гангана согласно международным и отечественным юридически правовым актам.

Правоохранительные органы Украины информируют российских коллег о результатах изучения всех обстоятельств, связанных с пребыванием Гангана в нашей стране, отметил он.

Балога обратил внимание на то, что Украина всегда чётко и неуклонно придерживалась действующих международных актов, регулирующих вопросы соблюдения прав и свобод человека, международного сотрудничества в правоохранительной сфере: «На сегодня нет ни одного прецедента нарушения нашим государством взятых на себя обязательств».

Вчера, 9 января, лидеры «Другой России» Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов, а также Владимир Рыжков и Борис Немцов обратились с открытым письмом к Президенту Украины Виктору Ющенко, в котором призывали не выдавать России активиста Национал-большевистской партии Михаила Гангана, сообщает «Нацбол.ру».

Киев, Дмитрий Орлов

Киев. Другие новости 11.02.08

Суд Винницы отпустил нацбола Михаила Гангана. / В Черкассах состоялся Фестиваль ледяных скульптур (ФОТО). / В феврале Тимошенко могла бы выиграть досрочные выборы президента Украины. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках