российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе появится пятилетняя Программа развития дорожного движения

Управление транспортного комплекса города Одессы до 1 марта будет принимать предложения по проекту городской Программы развития дорожного движения и его безопасности на 2008-2012 годы. Об этом сообщает управление информации мэрии.

Как сказано в сообщении, распоряжением Одесского городского головы Эдуарда Гурвица от 28 декабря 2007 года была создана и приступила к работе рабочая группа по разработке указанной программы. Возглавляет группу и.о. начальника управления транспортного комплекса города Одесского горсовета Макарчук В.А.

Рабочей группе поручено в срок до 10 марта 2008 года предоставить городскому голове информацию о результатах работы.

Для более качественной разработки проекта Программы, учета в ней предложений и пожеланий граждан города, специалистов всех профилей и направлений

Управление транспортного комплекса принимает письменные предложения по адресу: г. Одесса, 65031, ул. Промышленная, 37, УТКГ Одесского городского совета.

Прием и рассмотрение предложений до 1 марта, сообщает «Информационный сайт Одессы».

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 13.02.08

Украина забирает у России статус наследницы Киевской Руси. / В Крыму жалеют, что Путин не перекрыл газ Украине. / Ющенко убедил Путина писать «в Украине», а не «на Украине». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках