российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Винницкие многодетные семьи будут в городском транспорте ездить бесплатно

Винницкий горсовет внедрил бесплатный проезд для многодетных семей в городском транспорте. Об этом идет речь в решении Винницкого городского совета.

Согласно решению бесплатный поезд разрешен родителям, которые воспитывают пять или больше детей в возрасте до 18 лет. На вышеупомянутые мероприятия в городском бюджете предусмотрено 257 тыс. гривен. На выделенные средства родителям многодетных семей и их детям в возрасте от семи до 18 лет выдаются месячные именные проездные билеты, сообщает «РБК».

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 06.03.08

Жители 11 одесских районов потребовали отзыва генплана развития города. / Луна, мясорубка, гендерная политика, – и это все об украинской приватизации. / Владимир Путин говорит «в Украине», российские филологи стоят на своем – «на Украине и точка». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках