российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой мотоциклист сбил инспектора ГАИ

23 марта около 8:30 недалеко от города Теплодар Беляевского района водитель мотоцикла «Днепр-11», двигаясь в направлении села Широкая Балка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на инспектора ГАИ, который подавал ему при помощи жезла и свистка знаки об остановке.

В результате происшествия инспектор ГАИ и водитель мотоцикла получили телесные повреждения и были госпитализированы в Беляевскую ЦРБ.

В момент совершения ДТП у водителя мотоцикла отсутствовали водительское удостоверение и талон о прохождении техосмотра, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 25.03.08

Украина отказала Молдавии в выдаче «вора в законе» Малхаза и отпустила его на свободу. / Вопрос о собственности крупных украинских аэропортов будет решать Ющенко. / Мясо, продававшееся на одесском рынке, оказалось зараженным сибирской язвой. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках