российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский стадион СКА подвергнут доскональной проверке

На стадионе спортивного клуба управления спорта Министерства обороны, он же стадион «СКА», проведут инвентаризацию всех объектов, расположенных в пределах территории арены. Мэр Одессы Эдуард Гурвиц в связи с возникновением многочисленных судебных споров вокруг стадиона создал специальную комиссию, которая утвердит список всех объектов недвижимости, расположенных в пределах «СКА», пишет «Сегодня».

Группа чиновников под руководством советника городского головы по правовым вопросам Дмитрия Монохиди до 15 апреля должна предоставить городскому голове выводы по результатам работы. Контроль над выполнением этого распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Анатолия Ворохаева.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 25.03.08

В Виннице открылась новая лаборатория по диагностике туберкулеза. / Под Одессой мотоциклист сбил инспектора ГАИ. / Украина отказала Молдавии в выдаче «вора в законе» Малхаза и отпустила его на свободу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках