российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв крушения украинского вертолета достигло 13 человек

В Черном море найдено тело тринадцатого пассажира, которые погибли в вертолете Государственной пограничной службы Украины.

Он сел на борт вертолета в последний момент. Сейчас уточняется, сколько именно пассажиров было на борту, сообщает канал «1+1».

Вертолет Государственной пограничной службы Ми-8 вылетел из Одессы на о. Змеиный около 11:00, около 11:45 машина упала в море на мели напротив г. Вилково.

Вертолет перевозил около 2 тонн груза для строительства пограничной базы. В Ми-8 находились три члена экипажа и десять пассажиров – сотрудники Госпогранслужбы и один гражданский специалист. Спасатели нашли 12 тел пограничников, погибших во время авиакастрофы вертолета. Ранее на месте катастрофы вертолета был найден живым один человек, который в состоянии комы был доставлен в реанимационное отделение больницы в Одессе.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 27.03.08

Пограничники: 7 пассажиров потерпевшего крушение Ми-8 точно погибли. / МЧС Украины обнаружило 5 живых пассажиров на месте падения Ми-8. / Тимошенко готовит удар по «купленным судьям». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках