российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В течение года в Виннице появится 15 новых автобусов «ЛАЗ»

До конца года Винница планирует закупить 15 городских автобусов «ЛАЗ». Первые пять машин «CityLAZ-12» будут поставлены уже сейчас на сумму 4,3 млн. гривен.

По информации пресс-службе львовского завода, переговоры с руководством КП «Винницкое трамвайно-троллейбусное управление» (ВТТУ) на поставку автобусов «ЛАЗ» велись еще с конца 2007 года, а забастовка частных перевозчиков в Киеве заставила задуматься руководство многих городов о приобретении городской техники большого класса и создании собственных парков, передает «ЛIГАБiзнесIнформ».

По словам генерального директора управляющей компании холдинга «ЛАЗ» Сергя Логинова, «сейчас проводятся переговоры по закупке нашей техники по всей территории Украины».

Автобусы будут оборудованы пандусом для заезда инвалидных и детских колясок, в салоне – специально отведенное для них место.

Холдинговая компания «ЛАЗ» во главе с управляющей компанией «Сити Транспорт Групп» организована в 2007 году. В структуру холдинга входят Львовский автобусный завод, Днепровский автобусный завод (г.Днепродзержинск), Николаевский машиностроительный завод, торговый дом «Украинские коммерческие автомобили», сервисная компания «Бус-Сервис», лизинговая компания «LAZ Finance».

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 31.03.08

Захваченная боевиками гостиница «Юность» в Одессе остается заблокированной. / Партия Януковича в Киеве не стала митинговать против Буша (ФОТО, ВИДЕО). / В ДТП под Одессой три человека погибли и трое травмированы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках