российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе будут готовиться к празднованию Дня Европы

В Одессе образована группа, которой предстоит разработать программу празднования Дня Европы. Он будет отмечаться 14 мая.

В соответствии с сегодняшним распоряжением мэра Эдуарда Гурвица в состав группы вошли представители городского совета, областной госадминистрации, милиции, Приморской районной администрации и др. Как сообщило муниципальное управление информации, программа праздника должна быть согласована до 7 мая, сообщает «Одесинформ».

26 марта посол Еврокомиссии в Украине Йен Боуг сказал, что в Одессе в рамках Дня Европы планируется устроить Европейский городок, павильон общественных дебатов и концерт.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 02.04.08

Госдума не считает Голодомор антиукраинским. / В Одессе украинская милиция задержала российских боевиков. / Поев вареников с Бушем, Янукович решил митинговать против НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках