российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Виннице появился спецавтомобиль для оформления ДТП

В Виннице начал работать единственный в Украине специально укомплектованный автомобиль для оперативного и качественного оформления дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщает пресс-служба ГАИ в Винницкой области, специальный автомобиль марки ГАЗ «Соболь» приобрели и укомплектовали с помощью Винницкого городского председателя Владимира Гройсмана и Винницкого городского совета. Стоимость такого автомобиля составила – 69,6 тыс. гривен. Эта специальная машина позволяит сократить время оформления ДТП почти вдвое. Технические возможности автомобиля позволяют оперативно добраться до места вызова, сообщает «Автоцентр».

Автомобиль ГАЗ оснащен всем необходимым для работы в разную пору суток, при разных погодных условиях и обстоятельствах. В нем находится специальный кейс с криминалистическим оборудованием для сбора вещественных доказательств с места ДТП; кейс с медицинским оборудованием для предоставления первой медицинской помощи пострадавшим; автономная электростанция (электрогенератор) для надлежащего освещения места ДТП, что дает возможность правильного составления схемы в ночное время; переносной мини-прожектор. Для ограждения места происшествия в наличии соответствующие дорожные знаки, конусы, светоотражающая лента. Сам автомобиль выделяется нанесенной на него атрибутикой Госавтоинспекции и его функционального назначения.

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 02.04.08

Правительство отложило строительство моста в Николаеве. / Карикатуристы Хайфы покажут свои работы одесситам. / В Одессе будут готовиться к празднованию Дня Европы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках