российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе в аварии пострадали 7 человек

1 апреля в Одессе, в 23:10, водитель автомобиля Хонда-Аккорд, двигаясь по улице Мясоедовской в направлении улице Хворостина, на регулируемом перекрестке с улицей Хмельницкого, столкнулся с автомобилем Шевроле-Лацетти, который двигался по улице Хмельницкого.

После этого автомобиль Шевроле столкнулся с автомобилем Тойота-Камри. Причины и обстоятельства этого происшествия выясняются.

В результате ДТП, водитель и пятеро пассажиров автомобиля Хонда, а также водитель Шевроле с травмами доставлены в местную клиническую больницу №1.

Как выяснилось позже, на водителя Хонды в феврале текущего года был составлен административный протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 02.04.08

В Виннице появился спецавтомобиль для оформления ДТП. / Правительство отложило строительство моста в Николаеве. / Карикатуристы Хайфы покажут свои работы одесситам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках