российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черном море пропали четыре человека

В Черном море продолжается поиск четырех жителей Одессы, которые 9-го мая на моторной лодке вышли из поселка Затока Белгород-Днестровского района Одесской области в Черное море на морскую прогулку и рыбалку и не вернулись.

Как сообщает пресс-служба МЧС, в течение 12-го мая были задействованы от Минтранссвязи – спасательное судно «Сапфир», морской буксир «Ударник» и спасательный буксир «Титан», от ООО «Холод-сервис» –– шхуна «Надежда» и 2 рыбацких лодки. Постами наблюдения от МЧС, МВД и Госпогранслужбы осуществлялось патрулирование вдоль береговой полосы. Поиск с воздуха вел самолет «Як-18» Одесского авиаклуба.

Всего были задействованы 105 человек, по 6 плавсредств и единиц техники. По состоянию на утро 13-го мая в зоне поиска работают морские суда «Сапфир» и «Ударник». Планируется дополнительно привлечь самолет Ан-30 и вертолет Ми-8 от МЧС и вертолет Минобороны.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 13.05.08

Бэсеску согласен с Путиным в вопросе будущего Украины. / В Виннице в ДТП пострадали 7 пассажиров маршрутного такси. / В Одессе застрелен бандитский «авторитет» по кличке «Тенгиз». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках