российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Масштабную акцию по пропаганде вступления в НАТО начнут с Одессы

В Украине намерены объяснять своим гражданам, как хорошо будет в НАТО, начиная с Одессы. Сегодня в этом городе у памятника графу Воронцову началась всеукраинская гражданская акция «Мы – за НАТО».

Организаторы преследуют цель – показать широким слоям населения, что у Североатлантического альянса много преимуществ, пишет «Униан».

Организаторы планируют продолжить акцию в Николаеве, а потом охватит все юго-восточные регионы и всю Украину с привлечением представителей национально-патриотических объединений и украинской молодежи в регионах.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 26.05.08

Выборы в Киеве: БЮТ проиграл на своем поле. / Эксперты: на выборах в Киеве 3 первых места взяли русскоязычные кандидаты. / С начала года в николаевских супермаркетах количество некачественных товаров составило 55%. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках