российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе внедрят систему раздельного сбора мусора

Одесса намерена приобрести оборудование для раздельного отхода мусора. Соответствующее поручение дано властями города в связи реализацией природоохранных мероприятий, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины и «Программы социально-экономического развития города Одессы на 2008 год».

Как сообщает управление информации Одесского горсовета, местный бюджет перечислит около 20 тыс. гривен из городского фонда охраны окружающей природной среды на счет управления экологической безопасности, которое перечислит средства на соответствующий счет поставщика.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 03.06.08

Владимир Боднар: Россия продолжит уговаривать Приднестровье войти в состав Молдавии. / Приднестровский парламент призывает упростить процедуру пересечения границы. / Приднестровье может выбрать курс на интеграцию с Европейским Союзом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках