российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Евро-2012 в николаевский аэропорт инвестируют 45 млн. гривен

К проведению чемпионата Европы 2012 года в развитие КП «Международный аэропорт Николаев» будет инвестировано 45 млн. гривен.

Эта сумма была сегодня утверждена сессии николаевского областного совета в рамках целевой программы по подготовке и проведению в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Реализация запланированных мероприятий обеспечит увеличение пропускной способности аэропорта до 3500 пассажиров в сутки, пишут «Новости Николаева».

Также в рамках этой программы предусмотрено провести капитальный ремонт 213 км дорог. Размер необходимой для этого суммы пока уточняется.

Николаев, Дмитрий Орлов

Николаев. Другие новости 06.06.08

Глава приднестровского предприятия «Электромаш» заявил о силовом захвате базы отдыха на Черном море. / Обоснованность роста цен на львовское жилье проверит следственная комиссия Верховной Рады. / Эксперт МИД Украины: Россия возрождается по имперскому типу, а Украина становится демократическим государством. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках