российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаеве непристегнутая девушка погибла, выпав при аварии из машины

16 июня в Николаеве водитель автомобиля Тойота «Рав4», двигавшийся с превышением безопасной скорости, на мокрой после дождя дороге не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги и столкнулся с деревом, пишут «Новости N».

От удара, сидевшая на заднем сидении девушка, вылетела из автомобиля и ударилась о стену дома, находившегося в 20 метрах от места аварии. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Еще одна пассажирка, сидевшая на переднем сидении, была госпитализирована с различными травмами. Водитель автомобиля серьезно не пострадал.

Николаев, Дмитрий Орлов

Николаев. Другие новости 17.06.08

Грач назвал генсека НАТО загулявшей сучкой, провоцирующей визовый режим с Россией. / Партия Регионов: заявление Иванова о визовом режиме с Украиной – ошибка. / «Крымская светлица»: депутаты Севастопольского, Одесского и Симферопольского горсоветов угрожают национальной безопасности Украины. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках