российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессе члены кабмина обсудят выполнение программы «Питьевая вода Украины»

Выполнение программы «Питьевая вода Украины» в период с 2006-2020 годы 18 июля в Одессе обсудит выездное совещание профильной межведомственной комиссии.

Как сообщает пресс-служба одесской облгосадминистрации, во встрече примут участие министр по вопросам ЖКХ Алексей Кучеренко и глава Министерства здравоохранения Василий Князевич.

Главной темой совещания станет решение проблемы по обеспечению населения качественной питьевой водой в рамках жилищно-коммунальной реформ.

На совещание также приглашены депутаты областного совета, руководители облгосадминистрации, мэры городов Одесской области, руководители предприятий водоснабжения и представители общественных организаций.

Во время форума запланировано посещения объектов водоснабжения и лабораторные проверки качества питьевой воды. Так же состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Министерством ЖКХ и Одесским городским советом.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 16.07.08

В Одесской области молдавский водитель на грузовике протаранил 6 автомобилей. / Ехануров объявил протесты против НАТО «проплаченными» и считает это признаком демократии. / В Одессе ликвидировали наркопритон. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках