российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области по вине водителя-лихача 1 человек погиб и четверо получили травмы

16 июля в Одесской области на автодороге Одесса-Ивановка, неподалеку от села Августовка, Беляевского района, водитель автомобиля «БМВ-523», не выбрав безопасную скорость и дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Дэу-Матиз», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля Дэу от полученных травм погибла на месте происшествия. Ее двухлетний ребенок получил тяжкие телесные повреждения. Также травмы получили женщина-водитель «Дэу», еще одна пассажирка и ее 13-летняя дочь, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 17.07.08

В поезде «Одесса-Ковель» загорелся локомотив. / Билеты на поезда российского направления подорожали на 20%. / Южненский горсовет Одесской области самостоятельно наладит ретрансляцию российских. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках