российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе частично обрушился предназначенный для отселения дом

В центре Одессы обрушился аварийный дом, в котором еще проживали люди.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС Одесской области, в 10-ти квартирном здании старой постройки произошло разрушение одной из основных стен. Жильцы успели покинуть дом, поэтому в результате инцидента погибших и пострадавших нет.

По данным МЧС, все жильцы получили документы на отселение, но не соглашались выезжать из своего дома в центре Одессы в отдаленные кварталы.

В Одессе из-за ветхости старых зданий, построенных из традиционного для причерноморского города материала – ракушняка, постоянно происходят обрушения. Только за последние 2 года произошло 10 случаев полного или частичного разрушения строений.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 21.07.08

«Си Бриз»: подготовка к гражданской войне?. / Одессе подарили памятник. / Милиция освободила в Донецка заложника из Николаевской области. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках