российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наводнение приближается к Одесской области

В Одесской области грозит наводнение. В понедельник в нижнем течении Днестра в Одесской области вода должна достигнуть максимального уровня, сообщает МЧС Украины. Уже затоплено междуречье Днестра и Турунчука, под воду ушла автотрасса Одесса – Рени, а также незащищенные дамбами сельскохозяйственные угодья.

Ранее МЧС Украины сообщало, что в Одесской области под угрозой подтопления находятся населенные пункты Беляевского, Белгород-Днестровского, Овидиопольского и Раздельнянского районов. Самая большая вероятность подтопления в районном центре Беляевка, в селах Яськи, Троицкое, Граденицы и Маяки Беляевского района. При этом самой Одессе наводнение не грозит.

Одесса, Ольга Панфилова

Одесса. Другие новости 04.08.08

Черкассы помогут пострадавшим областям Западной Украины. / За ночь уровень воды в Тирасполе прибавил еще 20 см и превысил критическую отметку (ФОТО). / НАТО или Россия? В Одессе ставят вопрос ребром. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках