российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские власти попросят Киев помочь в ликвидации последствий наводнения

Губернатор Одесской области Николай Сердюк намерен обратиться к Виктору Ющенко с просьбой о выделении средств для борьбы с последствиями наводнения. Об этом он заявил сегодня журналистам перед аппаратным совещанием, передает РБК со ссылкой на «Информационный сайт Одессы».

Он также отметил, что в случае если в Одесский регион «придут высокие воды» Днестра, то область не сможет самостоятельно ликвидировать последствия данной стихии. «Одесская область оказала помощь пострадавшим от стихии регионам Западной Украины и вправе рассчитывать на помощь для ликвидации последствий в нашем регионе со стороны государства», – подчеркнул Сердюк.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 11.08.08

Трасса «Одесса-Рени» будет затоплена еще минимум неделю. / На Украине уровень воды в Днестре снова растет. / Иностранцы вложили в Одесскую область $1,2 миллиарда. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках