российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области в ДТП погибли пятеро и ранено семь человек

Днем 24 августа, в Одесской области, на 418 км автодороги Киев-Одесса, водитель автомобиля «Ниссан Алмера», двигаясь в направлении г. Одессы, в результате разрыва шины заднего правого колеса, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ситроен Берлинго», который двигался во встречном прямом направлении.

В результате ДТП оба водителя, два пассажира автомобиля «Ниссан» и пассажир автомобиля «Ситроен», погибли на месте трагедии, четыре пассажира автомобиля «Ниссан» и три пассажира автомобиля «Ситроен» получили телесные повреждения и доставлены в больницы Одессы, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 25.08.08

Россия вернет себе Крым и Приднестровье, Молдавия – Южную Бессарабию. / Одесские искусствоведы обратились к похитителям с просьбой вернуть картину Караваджо. / Власти Одессы решили увеличить квартплату. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках