российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конфликт на Кавказе: «Справедливая Одесса» против двойных стандартов

Геополитика не должна строиться на принципах двойного стандарта – такое мнение высказал лидер объединения «Справедливая Одесса» Дмитрий Спивак. По его словам, прежде чем разворачивать истерию вокруг решения, принятого в Кремле о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, мировое сообщество должно обратить свой взор к событиям на Балканах, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе объединения.

«Ситуация с признанием независимости Косово стала «миной замедленного действия», которая сегодня, к сожалению, сдетонировала. Мы стали заложниками опасного прецедента. Когда Россия и ряд государств, не признав независимость Косовского анклава, предупреждала мировое сообщество о возможном начале «парада суверенитетов», то западный мир этот сигнал проигнорировал. Сегодня Россия ответила тем же. Геополитика не должна строиться на принципах двойного стандарта. Иначе это может привести современную цивилизацию к политическому хаосу. А это очень опасная тенденция», – подчеркнул Дмитрий Спивак.

Одесса, Иван Погодин

Одесса. Другие новости 27.08.08

Карпачева просит Генпрокуратуру расследовать незаконный снос антиНАТОвского городка под Одессой. / Франция предрекает вторжение России в Молдавию, Крым и Украину. / Дмитрий Спивак: «Пока в Украине не сменится власть, отношения с Россией будут только ухудшаться». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках