российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БЮТ советует одесскому губернатору прикусить язык

Одесская областная организация партии «Батькивщина» выразила негодование по поводу того, что губернатор области Николай Сердюк позволяет себе публичные негативные высказывания в адрес БЮТ и ее лидера Юлии Тимошенко.

В заявлении, распространенном одесской областной организацией ВО «Батькивщина», сказано, что чиновник, занимающий пост главы Одесской обладминистрации, не имеет права и оснований обвинять главу украинского правительства в том, что она стремится уничтожить демократическую коалицию.

«Мы считаем недопустимыми подобные обвинения и высказывания руководителя исполнительной власти Одесской области, поскольку это обижает должностных лиц, которые работают в подчинении Правительства, жителей Одесской области, которые избрали БЮТ в разные уровни как представительской, так и законодательной власти, нарушает стабильность и покой в области», – сказано в заявлении.

При этом активисты областной организации ВО «Батькивщина» напоминают Николаю Сердюку, что БЮТ все еще является членом коалиции, и советуют чиновнику впредь воздержаться от необъективных критических высказываний в адрес Юлии Тимошенко.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 12.09.08

Одесский облсовет обвинил Ющенко в поддержке Грузии и втягивании Украины в НАТО. / В Одесской области Партия Регионов слилась с НУНС во властном экстазе. / Глава Одесского облсовета: в Верховной Раде возможно создание новой «ситуативной» коалиции БЮТ и ПР. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках