российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесском поезде нашли артиллерийские снаряды

Проводник поезда № 390 «Одесса-Луганск» обнаружила в пассажирской полке пакет с 4 артснарядами.

Как сообщил «Новому Региону» инспектор Центра пропаганды ГУ МЧС в Одесской области Сергей Шморгал, прибывшие одесский железнодорожный вокзал пиротехники квалифицировали находку как взрывоопасную. В обычном полиэтиленовом пакете на пассажирском месте № 27 находились 37-миллимитровый противотанковый снаряд, две боеголовки к нему, а также 23-миллимитровый бронебойный снаряд.

«Находка передана для дальнейшего исследования в лабораторию при линейном управлении МВД В Одесской области, после чего снаряды будут уничтожены», – отметил Сергей Шморгал.

По его словам, сотрудникам милиции предстоит не только выяснить изготовителя боеприпасов и военную часть, из которой они могли быть похищены, но и установить лицо, перевозившее снаряды в поезде.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 15.09.08

В Одессе пограничники обнаружили 11 кг кокаина. / 15 сентября в Одессе ожидаются следующие события. / США пригрозили России защищать Украину, но забыли про претензии Румынии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках