российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса примет детей из Южной Осетии

Группа детей из Южной Осетии в составе 30 человек 1 октября прибудет в Одессу для оздоровления.

Как сообщил «Новому Региону» лидер ВОО «Единое Отечество» Валерий Кауров, в течение месяца юные жители районов, пострадавших во время грузино-осетинского конфликта, будут отдыхать в детском лагере «Молодая гвардия» на берегу Черного моря.

«Мы позаботимся о том, чтобы у детей была насыщенная духовно-просветительская программа, включающая посещение одесских храмов, музеев, театров, зоопарка и дельфинария», – отметил Валерий Кауров.

По его словам, финансировать пребывание осетинских детей в Одессе будут активисты ВОО «Единое Отечество», а сама благотворительная акция проводится при поддержке МИДа России в Украине и одесской мэрии.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 18.09.08

Русский язык в Одессе преподается в недостаточном объеме, – «Единое Отечество». / В НУНС признали наличие договоренностей с Румынией относительно Змеиного. / Партия Регионов намерена лишить мандатов двух депутатов в Одесской области. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках