российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержана торговка фальшивыми долларами

Сотрудники службы по борьбе с экономической преступностью Одесской области задержали в Приморской районе Одессы 36-летнюю местную жительницу, пытавшуюся реализовать фальшивые 100-долларовые купюры.

При личном досмотре у женщины было изъято 100 изготовленных кустарным способом купюр на общую сумму $10000, передает пресс-служба УМВД в Одесской области. Позже при обыске в квартире нигде не работающей женщины сотрудники правоохранительных органов обнаружили еще 100 фальшивых 100-долларовых купюр, спрятанных дипломате. В милиции отмечают, что деньги выполнены на достаточно высоком уровне и практически не отличаются от оригинала.

В настоящее время специалисты службы по борьбе с экономической преступностью Одесской области пытаются выяснить у задержанной, кто является поставщиком фальшивок.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 29.09.08

Митрополит Одесский заявил, что Украина не соблюдает пункты «Большого договора». / Борис Кагарлицкий: Нынешний экономический кризис может оказаться страшнее Великой Депрессии. / АМКУ хочет оставить одесские эвакуаторы без работы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках