российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области задержан ревнивый женоубийца

Сотрудники МВД Раздельнянского района Одесской области задержали 33-летнего жителя райцентра Раздельная, который подозревается в убийстве бывшей супруги.

Сигнал о совершении преступления поступил от соседки убитой, которая обратилась в милицию, подозревая, что с женщиной, которая не открывала дверь в квартиру, случилось несчастье. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили труп 32-летней женщины с множественными проникающими ножевыми ранениями.

Как передает пресс-служба УМВД в Одесской области, из квартиры погибшей ничего не пропало. Однако убийца с неизвестной целью позаимствовал мобильный телефон жертвы.

По подозрению в совершении убийства задержан бывший муж погибшей, житель райцентра Раздельная. Предполагается, что мужчина совершил преступление на почве ревности.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 02.10.08

Одесскому врачу-взяточнику грозит до 10 лет лишения свободы. / Одесская киностудия взялась за экранизацию истории современного Казановы. / Экипажу судна «Faina» ничего не угрожает, – морской профсоюз. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках