российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновники обещают, что зимой в школах Одессы будет тепло

Школы Одесской области на 99% готовы к отопительному сезону, и чиновники облгосадминистрации обещают, что мерзнуть этой зимой учащимся региона не придется.

Как сообщила в ходе аппаратного совещания начальник управления образования и научной деятельности Одесской облгосадминистрации Дмитрий Демченко, этим летом на подготовку учебных заведений области к отопительному сезону было выделено 7 млн. 716 тыс. грн., из которых более 4 млн. уже освоено.

«В частности, из 133 котельных, обслуживающих школы, 121 готова начать отопительный сезон», – отметил чиновник.

В то же время, по его словам, общий запас угля в учебных заведениях региона составляет 65% от нормы. И в ближайшие несколько недель обеспечение школ топливом станет основной задачей чиновников облуправления. Наиболее сложная ситуация с топливом – в Тарутинском и Ананьевском районах Одесской области, где учебные заведения обеспечены углем менее чем наполовину.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 06.10.08

Одесситам придется забыть о бесплатном жилье. / Алексей Костусев может податься в мэры Одессы. / Рамзан Кадыров сделал Дмитрия Медведева посмешищем. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках