российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе маршрутка сбила мужчину на пешеходном переходе

Сегодня около 8 утра на углу улицы Канатной и Сабанского переулка в Приморском районе Одессы водитель маршрутного такси № 193 совершил наезд на 45-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

Как сообщила «Новому Региону» сотрудник группы профработы Одесской областной госавтоинспекции Алла Марченко, водитель маршрутного такси нарушил правила движения и не затормозил возле «зебры», чтобы пропустить пешехода. В результате столкновения одессит 1963 года рождения получил открытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками Приморского райотдела милиции Одессы ведется расследование.

Одесса октябрь 06, Мария Зборовская

Одесса октябрь 06. Другие новости 06.10.08

В крушении судна «Skadovski» виноват капитан, – Единая транспортная компания Грузии. / Чиновники обещают, что зимой в школах Одессы будет тепло. / Одесситам придется забыть о бесплатном жилье. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках