российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержаны «потрошители» автомобилей

Сотрудники Шевченковского районного отдела милиции Одессы задержали двух мужчин, которые могут быть причастны к автомобильным грабежам, случаи которых участились в городе.

По информации центра общественных связей УМВД в Одесской области, в правоохранительные органы обратилась 38-летняя одесситка, которую двое неизвестных лишили сумочки во время посадки в автомобиль.

Преступники действовали очень быстро и слаженно – подкараулив жертву на парковке возле супермаркета и дождавшись, пока она откроет дверцу автомобиля и положит на пассажирское сиденье сумочку, один из грабителей отвлек ее внимание, а второй открыл дверцу машины с другой стороны и забрал добычу.

Однако обратившаяся в милицию жертва автомобильных грабителей не смогла с уверенностью определить, что именно 26-летний и 33-летний жители Одесской области, задержанные по горячим следам, и являются теми, кто лишил ее кошелька с наличностью. Поэтому сотрудники одесской милиции обратились к горожанам, которые также становились жертвами грабителей, оказать помощь в опознании преступников.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 10.10.08

Белоруссия останется на Новый год без «Мартини»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Молдавия и Украина совместно с EUBAM провели операцию «Фокус-2». / 10 октября в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках