российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе неизвестные «заминировали» университет

В настоящее время в нескольких корпусах Одесского национального университета им. Мечникова сотрудниками МЧС ведутся поиски взрывного устройства.

Как сообщила «Новому Региону» начальник центра общественных связей ГУ МЧС в Одесской области Елена Вербицкая, пока никакой конкретной информации о том, что же произошло, нет.

«Сообщение о минировании университета поступило, наша бригада выехала, работы ведутся, Но мне кажется, что это чья-то очередная глупая шутка и. скорее всего, взрывного устройства в зданиях университета нет», – отметила Елена Вербицкая.

По информации очевидцев, эвакуация студентов и педагогов началась примерно в полдень. Причем, освободить учебные корпуса университета людей попросили сразу в нескольких районах города – на Французском бульваре (главный корпус) и улице Дворянской.

Информация о закладке взрывного устройства в университете поступила в дежурную часть милиции, и в настоящее время параллельно с поисками взрывчатки правоохранители вычисляют «шутника».

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 14.10.08

В Одессе столкнулись шесть автомобилей и автобус. Есть пострадавшие. / «Союзплодоимпорт» вводит монополию на «русскую водку»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 14 октября в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках